Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Opere e lavori pubblici

Opere e Lavori pubblici   freccia


Sede: Via Roma - 3° piano Palazzo di Città

DIRIGENTE:
 Micillo Giovanni
telefono 089-662301  Email  g.micillo@comune.salerno.it


UFFICIO DI AMMINISTRAZIONE E SEGRETERIA

Salvatore Pirone  telefono 089-662328 Email s.pirone@comune.salerno.it

Giusi De Marinis  telefono 089-662526  Email  g.demarinis@comune.salerno.it

Ferdinando Alessandrella telefono  089-662537  Email f.alessandrella@comune.salerno.it


UFFICIO TECNICO DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE LAVORI PUBBLICI

Nicola Grimaldi telefono 089-6632256 Email n.grimaldi@comune.salerno.it

Ciro Di Lascio telefono 089-662552  Email  c.dilascio@comune.salerno.it

Benedetto Troisitelefono  089-662314  Email  b.troisi@comune.salerno.it

Vito Galderisi telefono 089-662218   Email v.galderisi@comune.salerno.it

Domenico Donesitelefono 089662530  Email d.donesi@comune.salerno.it

Alfonso Caramico telefono 089662529  Email a.caramico@comune.salerno.it


UFFICIO PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO

Angela Magliacano telefono 089-6632300  Email a.magliacano@comune.salerno.it


SERVIZIO ESPROPRI ED ESECUZIONI

Antonio Ragusa telefono   089-662311 Email a.ragusa@comune.salerno.it

Alberto Guglielmottitelefono 089-662255 Email a.guglielmotti@comune.salerno.it     

Fabrizio Vitotelefono 089-662304 Email  fabrizio.vito@comune.salerno.it

Titolo
Allegato
generic image Questionario di Customer Satisfaction generic image 1,00 MByte
2:38 min con un modem 56k
generic image Carta dei Servizi generic image 422,00 kByte
1:01 min con un modem 56k