Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Servizio Provveditorato

Provveditorato   freccia


Servizio Provveditorato - via Giuseppe Centola, 16


Dirigente: Del Pozzo Annalisa
 089 – 667426
  annalisa.delpozzo@comune.salerno.it - annalisa.delpozzo@pec.comune.salerno.it

Responsabile unico del Procedimento Albo dei Fornitori
 rupalbofornitori@pec.comune.salerno.it


Appalti, Contratti e Assicurazioni
Concilio Giovanna   089 – 667445
  giovanna.concilio@comune.salerno.it 

 

Segreteria
Segreteria   089 – 667442
Grimaldi Maria   089 – 667438   maria.grimaldi@comune.salerno.it

 

Appalti

Cammarano Mirko   089 – 667446   mirko.cammarano@comune.salerno.it
D'Auria Maria Luisa   089 – 667431   marialuisa.dauria@comune.salerno.it
Ferro Bernardino   089 – 667416   b.ferro@comune.salerno.it
Milite Alfonso   089 – 667443   alfonso.milite@comune.salerno.it
Sileo Valeria   089 – 667443   valeria.sileo@comune.salerno.it
Vietri Angelo 089 – 667422    angelo.vietri@comune.salerno.it
 

Contratti

Responsabile: Concilio Giovanna089-667445 giovanna.concilio@comune.salerno.it
Cammarano Mirko   089 – 667446   mirko.cammarano@comune.salerno.it
D'Auria Maria Luisa   089 – 667431   marialuisa.dauria@comune.salerno.it

 

Assicurazioni
Buonavita Marina   089 – 667443   marina.buonavita@comune.salerno.it
D'Auria Maria Luisa   089 – 667431   marialuisa.dauria@comune.salerno.it
 Delle Serre Raffaele  089 – 667417   r.delleserre@comune.salerno.it
 Forte Anna  089 – 667449   a.forte2@comune.salerno.it
Grimaldi Maria   089 – 667438   maria.grimaldi@comune.salerno.it
 

Per Informazioni inerenti allo stato delle istanze di risarcimento dei danni derivanti dalla responsabilità extracontrattuale dell'Ente, contattare il numero 089-667417 ,nei giorni di martedì e giovedì dalle ore 9:00 alle ore 12:00.


Ufficio Patrimonio -via E. Lombardi, rione Zevi 

Responsabile:    089 – 662918 

Apicella Patrizia   089 – 662908    p.apicella@comune.salerno.it
Ceruso Angelo   089 – 662918    angelo.ceruso@comune.salerno.it
Gasparro Donato   089 – 662918    donato.gasparro@comune.salerno.it
Landi  Lucia    089 – 662909     l.landi@comune.salerno.it
Pacifico Bruno   089 – 662918    bruno.pacifico@comune.salerno.it
Paderi Omar   089 – 662918    omar.paderi@comune.salerno.it
Palladino Maria Cristina    089 – 662904     m.palladino@comune.salerno.it


Ufficio Casa -via Giacomo Costa

Responsabile: D'Adamo Paola 089-667351 p.dadamo@comune.salerno.it
D'Amato Carmelo 089-667347 carmelo.damato@comune.salerno.it
Scandizzo Giuseppe 089-667347 giuseppe.scandizzo@comune.salerno.it